NTPA7160LBMB0
Murata Electronics
NTPA7160LBMB0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NTPA7160LBMB0
提供一年质保期
在线询价
型号 NTPA7160LBMB0
制造商 Murata Electronics
描述 ICL 16 OHM 15% 1.2A 7MM
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±15%
系列:NTPA7
R @ 25°C:16 Ohms
封装:Bulk
其他名称:490-3961
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:0.276" (7mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 16 Ohms ±15% 1.2A 0.276" (7mm)
电流 - 稳态最大值:1.2A