NSVMMBTH10LT1G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
NSVMMBTH10LT1G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NSVMMBTH10LT1G
提供一年质保期
在线询价
型号 NSVMMBTH10LT1G
描述 TRANS SS VHF MIXER NPN 25V SOT23
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 30000 pcs
参考价格
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs75000 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):25V
晶体管类型:NPN
供应商设备封装:SOT-23
系列:-
功率 - 最大:225mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
其他名称:NSVMMBTH10LT1G-ND
NSVMMBTH10LT1GOSTR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
噪声系数(dB典型值@频率):-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
获得:-
频率 - 转换:650MHz
详细说明:RF Transistor NPN 25V 650MHz 225mW Surface Mount SOT-23
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:60 @ 4mA, 10V