NSP500JB-3R3
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NSP500JB-3R3
提供一年质保期
在线询价
型号 NSP500JB-3R3
制造商 Yageo
描述 RES WW 5W 5% AXIAL
(美元)
1800 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
系列:NSP
抵抗性:3.3 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety
详细说明:3.3 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound