NSI45020AT1G
onsemi
NSI45020AT1G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NSI45020AT1G
提供一年质保期
在线询价
型号 NSI45020AT1G
制造商 onsemi
描述 NSI45020A: 45 V, 20 mA ?± 10%, 460 mW package, Constant Current Regulator & LED Driver, SOD-123
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 42984 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输入:45V
供应商设备封装:SOD-123
系列:-
检测方法:High/Low-Side
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-123
其他名称:NSI45020AT1GOSTR
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:30 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Current Regulator
详细说明:Current Regulator Regulator High/Low-Side 20mA SOD-123
电流 - 输出:20mA
基础部件号:NSI45020A
准确性:±10%