NRV2010T2R2MGFV
Taiyo Yuden
NRV2010T2R2MGFV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NRV2010T2R2MGFV
提供一年质保期
在线询价
型号 NRV2010T2R2MGFV
制造商 Taiyo Yuden
描述 FIXED IND 2.2UH 1.1A 175 MOHM
(美元)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs25000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:NR, V Type
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:587-4299-2
LM NRV2010T 2R2M GFV
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:2.2µH
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 175 mOhm Nonstandard
直流电阻(DCR):175 mOhm
目前评级:1.1A
电流 - 饱和:1.1A