NRS4010T6R8MDGG
Taiyo Yuden
NRS4010T6R8MDGG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NRS4010T6R8MDGG
提供一年质保期
在线询价
型号 NRS4010T6R8MDGG
制造商 Taiyo Yuden
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 53537 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:NR, S Type
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:587-2877-2
LM NRS4010T 6R8MDGG
工作温度:-25°C ~ 120°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:6.8µH
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
频率 - 自谐振:38MHz
详细说明:6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1A 240 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):240 mOhm Max
目前评级:1A
电流 - 饱和:800mA