NPC-1210-030A-1-S
Advanced Sensors / Amphenol
NPC-1210-030A-1-S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NPC-1210-030A-1-S
提供一年质保期
在线询价
型号 NPC-1210-030A-1-S
描述 SENSOR PRES 30PSIA 0-100MV DIP
(美元)
37 pcs
数据表
电压 - 电源:-
端接类型:PC Pin
供应商设备封装:-
系列:NPC-1210
压力类型:Absolute
港口风格:Barbless
端口尺寸:Male - 0.13" (3.23mm) Tube
封装/箱体:8-DIP Module
输出类型:Wheatstone Bridge
产量:0 mV ~ 100 mV
工作温度:-40°C ~ 125°C
运营压力:30 PSI (206.84 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大压力:90 PSI (620.53 kPa)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Temperature Compensated
详细说明:Pressure Sensor 30 PSI (206.84 kPa) Absolute Male - 0.13" (3.23mm) Tube 0 mV ~ 100 mV 8-DIP Module
准确性:±0.1%