NP0640SBT3G
onsemi
NP0640SBT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NP0640SBT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 NP0640SBT3G
制造商 onsemi
描述 Thyristor Surge Protection 80A 64V TSPD SMB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50481 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:58V
电压 - 击穿:77V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:NPO640SBT3G
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):80A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:129pF