NMP650-KCEH-00
MEAN WELL
NMP650-KCEH-00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NMP650-KCEH-00
提供一年质保期
在线询价
型号 NMP650-KCEH-00
制造商 MEAN WELL
描述 NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:24V
电压 - 输出3:12V
电压 - 输出2:5V
电压 - 输出1:48V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
系列:NMP
功率(瓦特):650W
工作温度:-30°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:4
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
最小负载要求:-
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:88.5%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 4 Output 48V 5V 12V 24V 5A, 36A, 20A, 10A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
电流 - 输出(最大):5A, 36A, 20A, 10A