NLCV32T-4R7M-PFD
TDK Corporation
NLCV32T-4R7M-PFD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NLCV32T-4R7M-PFD
提供一年质保期
在线询价
型号 NLCV32T-4R7M-PFD
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 4.7UH 620MA 260 MOHM
(美元)
2000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:1210 (3225 Metric)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
屏蔽:Unshielded
系列:NLCV-PFD
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:15 @ 7.96MHz
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:7.96MHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):0.094" (2.40mm)
频率 - 自谐振:46MHz
详细说明:4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 260 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流电阻(DCR):260 mOhm Max
目前评级:620mA