NKN7WSJR-73-0R15
Yageo
NKN7WSJR-73-0R15
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NKN7WSJR-73-0R15
提供一年质保期
在线询价
型号 NKN7WSJR-73-0R15
制造商 Yageo
描述 RES 0.15 OHM 7W 5% AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:-
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
系列:NKN
抵抗性:150 mOhms
功率(瓦特):7W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety
失败率:-
详细说明:150 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety Wirewound