NKN5WSJR-73-4R7
Yageo
NKN5WSJR-73-4R7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NKN5WSJR-73-4R7
提供一年质保期
在线询价
型号 NKN5WSJR-73-4R7
制造商 Yageo
描述 RES 4.7 OHM 5W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
系列:NKN
抵抗性:4.7 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety
失败率:-
详细说明:4.7 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety Wirewound