NKA502C1R2C
Advanced Sensors / Amphenol
NKA502C1R2C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NKA502C1R2C
提供一年质保期
在线询价
型号 NKA502C1R2C
描述 THERMISTOR NTC 5KOHM 3977K BEAD
(美元)
2500 pcs
数据表
系列:Automotive, AEC-Q200, CR1
电阻在欧姆@ 25°C:5k
电阻容差:±2%
封装:Bulk
封装/箱体:Bead
工作温度:-40°C ~ 190°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
长度 - 引线:0.89" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:NTC Thermistor 5k Bead
B25 / 85:3977K
B25 / 75:-
B25 / 50:-
B0 / 50:-
B值公差:±0.75%