NJM3517E2
New Japan Radio
NJM3517E2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NJM3517E2
提供一年质保期
在线询价
型号 NJM3517E2
制造商 New Japan Radio
描述 NJM3517 Series 500 mA 5.25 V Stepper Motor Controller / Driver EMP-16
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 673 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 电源:4.75 V ~ 5.25 V
电压 - 负载:10 V ~ 40 V
技术:Bipolar
供应商设备封装:16-EMP
步骤分辨率:1, 1/2
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:16-EMP
输出配置:-
其他名称:NJM#3517E2
NJM#3517E2-ND
NJM3517E2#
NJM3517E2#-ND
工作温度:-20°C ~ 125°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
电机类型 - 步进:Bipolar
电机类型 - 交流,直流:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Parallel
功能:Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
详细说明:Bipolar Motor Driver Bipolar Parallel 16-EMP
电流 - 输出:350mA