NH250100R0FJ01
Dale / Vishay
NH250100R0FJ01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NH250100R0FJ01
提供一年质保期
在线询价
型号 NH250100R0FJ01
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 250W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 35 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:4.500" L x 3.000" W (114.30mm x 76.20mm)
系列:NH
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):250W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:NH250-100J
NH250100R0FJ01-ND
Q2878010
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.219" (56.37mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:100 Ohms ±1% 250W Wirewound Chassis Mount Resistor