NH12BP-4F2X5
Eveready (Energizer Battery Company)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NH12BP-4F2X5
提供一年质保期
在线询价
型号 NH12BP-4F2X5
描述 BATTERY PACK NIMH 12.0V 2300MAH
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
询价
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
重量:120g
电压 - 额定:12V
端接类型:Solder Tab
结构体:Side to Side, 5 Rows x 2 Cells
尺寸/尺寸:2.07" L x 0.83" W x 1.75" H (52.5mm x 21.0mm x 44.5mm)
系列:NH12
充电能力:Yes
其他名称:N735-F025
细胞数:10
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
详细说明:AAA 12V Nickel Metal Hydride Battery Pack