NFZ5BBW2R9LZ10L
Murata Electronics
NFZ5BBW2R9LZ10L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NFZ5BBW2R9LZ10L
提供一年质保期
在线询价
型号 NFZ5BBW2R9LZ10L
制造商 Murata Electronics
描述 FERRITE BEAD 2.9 OHM 2020 1LN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
系列:EMIFIL®, NFZ5BBW
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2020 (5050 Metric)
其他名称:490-12179-2
工作温度:-40°C ~ 125°C
频率对应阻抗:2.9 Ohms @ 1MHz
高度(最大):0.087" (2.20mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):14 mOhm
数据速率(典型值):4A