NFL18ST307X1C3D
Murata Electronics
NFL18ST307X1C3D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NFL18ST307X1C3D
提供一年质保期
在线询价
型号 NFL18ST307X1C3D
制造商 Murata Electronics
描述 FILTER LC(T) 62NH/18PF SMD
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
值:L = 62nH, C = 18pF
类型:Low Pass
技术:LC (T-Type)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:EMIFIL®, NFL18
电阻 - 通道(欧姆):1.8
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
其他名称:490-2530-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
通道数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.035" (0.90mm)
滤波器阶:3rd
ESD保护:No
详细说明:LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel L = 62nH, C = 18pF 200mA 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
当前:200mA
中心/截止频率:300MHz (Cutoff)