NF15AA0470M--
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NF15AA0470M--
提供一年质保期
在线询价
型号 NF15AA0470M--
制造商 AVX Corporation
描述 ICL 47 OHM 20% 2.3A 15MM
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
系列:NF15
- [R @电流:740 mOhms
R @ 25°C:47 Ohms
封装:Bulk
其他名称:NF15AA0470M-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.300" (7.62mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
直径:0.59" (15mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 47 Ohms ±20% 2.3A 0.59" (15mm)
电流 - 稳态最大值:2.3A