NF10AA0250MHB
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NF10AA0250MHB
提供一年质保期
在线询价
型号 NF10AA0250MHB
制造商 AVX Corporation
描述 ICL 25 OHM 20% 1.7A 9.9MM
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
系列:NF10
- [R @电流:690 mOhms
R @ 25°C:25 Ohms
封装:Bulk
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
直径:0.39" (9.9mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 25 Ohms ±20% 1.7A 0.39" (9.9mm)
电流 - 稳态最大值:1.7A