NDM2Z-50HT-DEMO-D
CUI, Inc.
NDM2Z-50HT-DEMO-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NDM2Z-50HT-DEMO-D
提供一年质保期
在线询价
型号 NDM2Z-50HT-DEMO-D
制造商 CUI, Inc.
描述 NOVUM NDM2Z-50HT BRD W/ DONGLE
(美元)
3 pcs
数据表
电压 - 输出:1.2V
电压 - 输入:4.5 V ~ 14 V
用IC /零件:NDM2Z-50
提供内容:Board(s)
系列:Novum®
稳压器拓扑结构:Buck
功率输出:165W
输出及类型:1, Non-Isolated
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
主要目的:DC/DC, Step Down
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 开关:320kHz
详细说明:NDM2Z-50 Novum® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
电流 - 输出:50A