ND431625
Powerex, Inc.
ND431625
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ND431625
提供一年质保期
在线询价
型号 ND431625
制造商 Powerex, Inc.
描述 SCR MODULE ISO DUAL 1600V 250A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 25 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
数据表
电压 - 断路:1.6kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):3V
结构体:Series Connection - All SCRs
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:POW-R-BLOK™ Module
其他名称:835-1034
工作温度:-40°C ~ 130°C (TJ)
可控硅,二极管数:2 SCRs
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR Module 1.6kV 393A Series Connection - All SCRs Chassis Mount POW-R-BLOK™ Module
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):393A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):250A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):8800A @ 60Hz
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):150mA