ND3KC10P
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ND3KC10P
提供一年质保期
在线询价
型号 ND3KC10P
制造商 NKK Switches
描述 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
(美元)
1 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:5VDC
端接类型:Gull Wing
系列:ND3
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tray
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:20,000 Steps
长度:0.320" (8.13mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.346" (8.80mm)
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:20,000 Steps
详细说明:Dip Switch BCD Complement 10 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
目前评级:100mA