ND3FR10H
NKK Switches
ND3FR10H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ND3FR10H
提供一年质保期
在线询价
型号 ND3FR10H
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 32 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:5VDC
端接类型:Gull Wing
系列:ND3
沥青:0.050" (1.27mm), Half
封装:Tray
其他名称:ND3FR10H-RO
ND3FR10H-RO-ND
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:20,000 Steps
制造商标准交货期:10 Weeks
长度:0.320" (8.13mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.316" (8.03mm)
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:20,000 Steps
详细说明:Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
目前评级:100mA