NCS2005SN1T1G
onsemi
NCS2005SN1T1G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NCS2005SN1T1G
提供一年质保期
在线询价
型号 NCS2005SN1T1G
制造商 onsemi
描述 Operational Amplifier, Low Power, 8 MHz GBW, Rail-to-Rail Input-Output
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 43569 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 单/双(±):2.2 V ~ 32 V
电压 - 输入偏移:200µV
供应商设备封装:5-TSOP
压摆率:2.8 V/µs
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
输出类型:Rail-to-Rail
其他名称:NCS2005SN1T1G-ND
NCS2005SN1T1GOSTR
工作温度:-40°C ~ 125°C
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:29 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
增益带宽积:8.5MHz
详细说明:General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 5-TSOP
供电:1.3mA
电流 - 输出/通道:20mA