NCP133AMX105TCG
onsemi
NCP133AMX105TCG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NCP133AMX105TCG
提供一年质保期
在线询价
型号 NCP133AMX105TCG
制造商 onsemi
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 68241 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.25V @ 500mA
电压 - 输出(最小/固定):1.05V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:6-XDFN (1.2x1.2)
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-XFDFN Exposed Pad
PSRR:80dB ~ 70dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:NCP133AMX105TCG-ND
NCP133AMX105TCGOSTR
工作温度:-40°C ~ 85°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.05V 500mA 6-XDFN (1.2x1.2)
电流 - 输出:500mA