NCP1216AD100R2G
onsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NCP1216AD100R2G
提供一年质保期
在线询价
型号 NCP1216AD100R2G
制造商 onsemi
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 23159 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):10 V ~ 16 V
电压 - 击穿:-
拓扑:Flyback
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出隔离:Isolated
其他名称:NCP1216AD100R2G-ND
NCP1216AD100R2GOSTR
工作温度:0°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内部开关(S):No
频率 - 开关:100kHz
故障保护:Over Load, Over Temperature, Short Circuit
占空比:46.5%
详细说明:Converter Offline Flyback Topology 100kHz 8-SOIC