NCP1015ST65T3G
onsemi
NCP1015ST65T3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NCP1015ST65T3G
提供一年质保期
在线询价
型号 NCP1015ST65T3G
制造商 onsemi
描述 NCP1015 Series 8.5 V 65 kHz SMT Self Supplied Monolithic Switcher SOT-223
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 37350 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):8.5 V ~ 10 V
电压 - 击穿:700V
拓扑:Flyback
供应商设备封装:SOT-223
系列:-
功率(瓦特):19W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-261-4, TO-261AA
输出隔离:Isolated
其他名称:NCP1015ST65T3G-ND
NCP1015ST65T3GOSTR
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:35 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内部开关(S):Yes
频率 - 开关:65kHz
故障保护:Over Temperature, Short Circuit
占空比:67%
详细说明:Converter Offline Flyback Topology 65kHz SOT-223