NCP1012ST100T3
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1012ST100T3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NCP1012ST100T3
提供一年质保期
在线询价
型号 NCP1012ST100T3
描述 IC OFFLINE SWIT SMPS CM SOT223
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):8.5 V ~ 10 V
电压 - 击穿:700V
拓扑:Flyback
供应商设备封装:SOT-223
系列:-
功率(瓦特):19W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-261-4, TO-261AA
输出隔离:Isolated
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
内部开关(S):Yes
频率 - 开关:100kHz
故障保护:Over Load, Over Temperature, Over Voltage
占空比:67%
详细说明:Converter Offline Flyback Topology 100kHz SOT-223