NC4D-P-DC110V
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NC4D-P-DC110V
提供一年质保期
在线询价
型号 NC4D-P-DC110V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 110V
(美元)
20 pcs
数据表
开启电压(最大值):88 VDC
关闭电压(最小):11 VDC
端接类型:PC Pin
切换电压:250VAC - Max
系列:NC
发布时间:10ms
继电器类型:General Purpose
封装:Tube
工作温度:-40°C ~ 55°C
操作时间:20ms
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 110VDC Coil Through Hole
触点额定值(电流):5A
触点材料:Silver Nickel (AgNi)
联系表:4PDT (4 Form C)
线圈电压:110VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:13.5 kOhms
线圈功率:900 mW
线圈电流:8.2mA