NBPMANN150PAUNV
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
NBPMANN150PAUNV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NBPMANN150PAUNV
提供一年质保期
在线询价
型号 NBPMANN150PAUNV
描述 SENSOR PRES 150PSI ABSO 12V SMT
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8 V ~ 12 V
端接类型:Surface Mount (SMD,SMT)
供应商设备封装:-
系列:NBP
压力类型:Absolute
港口风格:Barbed
端口尺寸:Male - 0.11" (2.74mm) Tube
封装/箱体:4-SMD, J-Lead, Top Port
输出类型:Wheatstone Bridge
产量:0 mV ~ 130 mV (5V)
工作温度:-40°C ~ 125°C
运营压力:150 PSI (1034.21 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大压力:240 PSI (1654.74 kPa)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Pressure Sensor 150 PSI (1034.21 kPa) Absolute Male - 0.11" (2.74mm) Tube 0 mV ~ 130 mV (5V) 4-SMD, J-Lead, Top Port
准确性:±0.25%