NANOSMDC050F/13.2-2
Hamlin / Littelfuse
NANOSMDC050F/13.2-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NANOSMDC050F/13.2-2
提供一年质保期
在线询价
型号 NANOSMDC050F/13.2-2
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1.1A(trip) 13.2VDC 100A 0.8W 0.1s 0.2Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 38120 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:13.2V
类型:Polymeric
跳闸时间:100ms
厚度(最大):0.029" (0.74mm)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:PolySwitch®, nanoSMD
电阻 - 初始(Ri)(最小值):200 mOhms