NANOASMDC035F-2
Hamlin / Littelfuse
NANOASMDC035F-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NANOASMDC035F-2
提供一年质保期
在线询价
型号 NANOASMDC035F-2
制造商 Littelfuse
描述 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 35 mA Ih Surface Mount 126 (3216 Metric), Concave
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50834 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:100ms
厚度(最大):0.032" (0.82mm)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.59mm)
系列:PolySwitch®, nanoASMD
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1.35 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):450 mOhms
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave
其他名称:NANOASMDC035F-2CT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 350mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):750mA
电流 - 最大:20A
电流 - 维持(Ih)(最大值):350mA