N025X075CBD
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的N025X075CBD
提供一年质保期
在线询价
型号 N025X075CBD
制造商 Panduit
描述 LABEL DOT MATRIX NON-LAM
(美元)
5000 pcs
数据表
系列:-
封装:5000 per Roll
其他名称:07498358149
工作温度:-46°C ~ 77°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Vinyl Cloth
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Standard
标签尺寸:0.25" x 0.75" (6.4mm x 19.1mm)
适用于/相关产品:Dot-Matrix Printer
详细说明:White Standard Label 0.25" x 0.75" (6.4mm x 19.1mm)