MY2K-US-DC48
Omron Automation & Safety
MY2K-US-DC48
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MY2K-US-DC48
提供一年质保期
在线询价
型号 MY2K-US-DC48
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
开启电压(最大值):38.4 VDC
关闭电压(最小):-
端接类型:Plug In
切换电压:250VAC, 125VDC - Max
系列:MYK
发布时间:15ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:MY2K-US-DC48-ND
MY2KUSDC48
Z10464
工作温度:-55°C ~ 60°C
操作时间:15ms
安装类型:Socketable
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Socketable
触点额定值(电流):3A
触点材料:-
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:48VDC
线圈类型:Latching, Dual Coil
线圈电阻:1.78 kOhms
线圈功率:1.3 W
线圈电流:27.0mA