MY2-02-DC100/110
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MY2-02-DC100/110
提供一年质保期
在线询价
型号 MY2-02-DC100/110
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
(美元)
1 pcs
数据表
开启电压(最大值):88 VDC
关闭电压(最小):11 VDC
端接类型:PC Pin
切换电压:250VAC, 125VDC - Max
系列:MY
发布时间:20ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:MY202DC100110
工作温度:-55°C ~ 70°C
操作时间:20ms
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Through Hole
触点额定值(电流):5A
触点材料:Silver (Ag)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:110VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:11 kOhms
线圈功率:900 mW
线圈电流:9.1mA