MXSMLJ58CAE3
Microsemi
MXSMLJ58CAE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXSMLJ58CAE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MXSMLJ58CAE3
制造商 Microsemi Corporation
描述 TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:64.4V
电压 - 击穿:1
电压 - 击穿(最小值):58V
电压 - 击穿:DO-214AB
类型:Zener
系列:Military, MIL-PRF-19500
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:General Purpose
电源线保护:3000W (3kW)
功率峰值脉冲:32A
极化:DO-214AB, SMC
其他名称:1086-15066
1086-15066-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):93.6V