MXSMCG13CA
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXSMCG13CA
提供一年质保期
在线询价
型号 MXSMCG13CA
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):13V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:21.5V
电压 - 击穿(最小值):14.4V
类型:Zener
供应商设备封装:SMCG (DO-215AB)
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Bulk
封装/箱体:DO-215AB, SMC Gull Wing
其他名称:1086-14245
1086-14245-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):69.7A