MXRT100KP70CA
Microsemi
MXRT100KP70CA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXRT100KP70CA
提供一年质保期
在线询价
型号 MXRT100KP70CA
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 70V 138V CASE 5A
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):70V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:138V
电压 - 击穿(最小值):77.8V
类型:Zener
供应商设备封装:Case 5A (DO-204AR)
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:100000W (100kW)
封装:Bulk
封装/箱体:DO-204AR, Axial
其他名称:1086-13781
1086-13781-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)