MXR9150MZ-B
MEMSIC
MXR9150MZ-B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXR9150MZ-B
提供一年质保期
在线询价
型号 MXR9150MZ-B
制造商 MEMSIC
描述 BOARD EVAL FOR MXR9150MZ
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 8 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V
用IC /零件:MXR9150MZ
提供内容:Board(s)
系列:-
传感器类型:Accelerometer, 3 Axis
灵敏度:150mV/g