MXLSMCGLCE13AE3
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXLSMCGLCE13AE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MXLSMCGLCE13AE3
制造商 Microsemi Corporation
描述 TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO215AB
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):1
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:14.4V
电压 - 击穿(最小值):13V
电压 - 击穿:SMCG (DO-215AB)
类型:Zener
系列:Military, MIL-PRF-19500
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:General Purpose
电源线保护:1500W (1.5kW)
功率峰值脉冲:70A
极化:DO-215AB, SMC Gull Wing
其他名称:1086-11970
1086-11970-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):21.5V
电容@频率:100pF @ 1MHz