MXLSMCG17CAE3
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXLSMCG17CAE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MXLSMCG17CAE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):17V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:27.6V
电压 - 击穿(最小值):18.9V
类型:Zener
供应商设备封装:SMCG (DO-215AB)
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Bulk
封装/箱体:DO-215AB, SMC Gull Wing
其他名称:1086-11830
1086-11830-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):53.3A