MXLSMBJ14AE3
Microsemi
MXLSMBJ14AE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXLSMBJ14AE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MXLSMBJ14AE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 14V 23.2V DO214AA
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):14V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:23.2V
电压 - 击穿(最小值):15.6V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMBJ (DO-214AA)
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Bulk
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:1086-11582
1086-11582-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):25.8A