MXLSMBG60AE3
Microsemi
MXLSMBG60AE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXLSMBG60AE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MXLSMBG60AE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 60V 96.8V DO215AA
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):60V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:96.8V
电压 - 击穿(最小值):66.7V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMBG (DO-215AA)
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Bulk
封装/箱体:DO-215AA, SMB Gull Wing
其他名称:1086-11502
1086-11502-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):6.2A