MXLSMBG110CAE3
Microsemi
MXLSMBG110CAE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXLSMBG110CAE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MXLSMBG110CAE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 110V 177V DO215AA
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):110V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:177V
电压 - 击穿(最小值):122V
类型:Zener
供应商设备封装:SMBG (DO-215AA)
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Bulk
封装/箱体:DO-215AA, SMB Gull Wing
其他名称:1086-11366
1086-11366-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):3.4A