MXLPLAD36KP78AE3
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXLPLAD36KP78AE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MXLPLAD36KP78AE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 78V 126V PLAD
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):78V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:126V
电压 - 击穿(最小值):86.7V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:36000W (36kW)
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard SMD
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):286A