MXLPLAD36KP22A
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXLPLAD36KP22A
提供一年质保期
在线询价
型号 MXLPLAD36KP22A
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 22V 36.4V PLAD
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):22V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:36.4V
电压 - 击穿(最小值):24.4V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:36000W (36kW)
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard SMD
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):990A