MXLPLAD30KP60CA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MXLPLAD30KP60CA
提供一年质保期
在线询价
型号 MXLPLAD30KP60CA
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):60V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:96.8V
电压 - 击穿(最小值):66.7V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:30000W (30kW)
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard SMD
其他名称:1086-11057
1086-11057-MIL
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):312A