MWW3JT10R0
Stackpole Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MWW3JT10R0
提供一年质保期
在线询价
型号 MWW3JT10R0
描述 RES 10 OHM 3W 5% AXIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
系列:MWW
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 350°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:10 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound