MVY50VC33RMF80TP
Nippon Chemi-Con
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MVY50VC33RMF80TP
提供一年质保期
在线询价
型号 MVY50VC33RMF80TP
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:MVY
纹波电流@高频:170mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:600 mOhms
高度 - 座高(最大):0.303" (7.70mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
电容:33µF